Главная Новинки Форум Сериалы Мульфильмы Детям Новости Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
однополая любовь
palmaДата: Среда, 28.10.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
давайте поделимся своими мнениями!
однополая любовь - как вы воспринимаете этим течения?
может есть у кого истории из жизни?!

Сообщение отредактировал palma - Среда, 28.10.2009, 13:08

РоланДата: Среда, 28.10.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 4
Ну и темка...
Ладно буду смелым- отвечу первым
К Лесбиянкам-нормально
К Гомосексуалистам-резко отрицательно
К Бисексуалам(если девушка)-нормально. (если парень) - резко отрицательно

Историй нет уж извените

balthazarДата: Четверг, 29.10.2009, 03:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 47
полностью соглашаюсь с Роланом. но не отрицательно. а с не пониманием. зачем? nono

Из всех религий, распространенных среди людей, нет ни одной, которая бы имела какое-либо преимущество над другими и которая бы заслуживала бы признания и подчинения со стороны здравомыслящего человека!

palmaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Сержант
Гомосексуализм - половое извращение.... © Энциклопедический словарь медицинских терминов народ ВДУМАЙТЕСЬ ПОЛОВОЕ ИЗВРАШЕНИЕ Если уж возводить геев и лесбиянок в ранг "приличного социоявления", почему бы туда не отнести и педофилов, некрофилов и прочую херь

я не панимаю что может молодую здоровую женшину отталкнуть от мужского тела и наобарот, ну раз так случилось зачем афишировать
вот представте идете вы сребенком по алейки сидят два дяти (тети) и лобзаються сын посмоатрел и запомнил а в период полового созревания он скажит у меня есть право выбора в половой принадлежнасти папа отдыхай .(лично у нас в городе я у же не раз на такие картины натикалась)

я такого мнения: если ты гей запрись у себя в хате и занимайся с кем хочешь и как хочешь. зачем открыто проявлять это на улице, показывать детям (и не дай бог увидит мой ребенок ) и доказывыать что это нормально, то я постараюсь изолировать тебя от общества.
доказано что дельфины единственные существа кроме людей, которые сексом для удовольствия занимаются. А почему ж среди них нет никаких сексуальных меньшинств?

против природы - матери нашей не папрешь она возьмет свое и потом эти соцявления отразятся на всем человечестве

GulvyДата: Вторник, 03.11.2009, 00:13 | Сообщение # 5
Рядовой
мое отношение - полнейшее непонимание - нелогично все это.. противоречит самой природе человека

а вообще близко к теме вспомнил:

на самом деле "би" могут быть только девушки,
а парни, которые думают, что они "би", по сути дела "пи"..

Был здеся!!!

StalkarДата: Вторник, 03.11.2009, 02:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 64
Quote (Gulvy)
а парни, которые думают, что они "би", по сути дела "пи"..

Насчет парней согласен yes , а насчет девушек no , думаю, что последствия не менее плачевные. Народ вымирает, нас всё меньше и меньше, а болезней всё больше. Как говорится, вот вам, получите наказание за моральное и нравственное разложение. Если так пойдет и дальше, то зачем вообще с людьми, нормально будет заниматься любовью с любимой коровой, ну или поросёнком, тьфу fie Заводите семьи, рожайте побольше деток, вот оно, настоящее счастье!!! yahoo

Добавлено (03.11.2009, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (palma)
она возьмет свое и потом эти соцявления отразятся на всем человечестве

Согласен на все 100% yes friends . Нам ещё повезло, что мы живем в Казахстане, а не где-нибудь в Голландии, что бы мы там делали, прогуливали бы деток с завязанными глазами? dry

jdamДата: Вторник, 03.11.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1
а я думаю, что все нужно сначало обдумать а потом что то говорить. лично я не понимаю сексуальные меньшинства. возможно это болезнь какая та, психическая травма или баррер психологический. сам я не против увидеть "такую" пару на улице, потому что я их просто не замечу, а если замечу то мне все равно. зачем мешать? у всех есть причуды судьбы. что касается детей: надо наоборот показать до чего может опуститься человек. sad

StalkarДата: Вторник, 03.11.2009, 17:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (jdam)
что касается детей: надо наоборот показать до чего может опуститься человек. sad

Это если детки взрослые, 12-15 лет, а если лет 5-7, то вряд-ли они что-то поймут, а в их подсознании эта картина сохранится, и не известно как всё это потом всплывёт! nono

jdamДата: Среда, 04.11.2009, 13:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 1
Stalkar,
возможно в этом есть смысл.

АнгелДата: Среда, 04.11.2009, 16:27 | Сообщение # 10
Ангелочек
Награды: 495
Quote (jdam)
лично я не понимаю сексуальные меньшинства. возможно это болезнь какая та, психическая травма или баррер психологический. сам я не против увидеть "такую" пару на улице, потому что я их просто не замечу, а если замечу то мне все равно. зачем мешать? у всех есть причуды судьбы.

Очень поддерживаю твоё мнение, и целиком и полностью разделяю его.. прям вот так вот , двумя руками "за"! yes

StalkarДата: Среда, 04.11.2009, 17:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Ангел, У вас в Европе к этому привыкли, а нам здесь как-то не по себе видеть на улице целующихся мальчиков. Я против них ничего не имею, но я против агитации нетрадиционной ориентации. Пусть занимаются чем хотят, но не на виду у всех. Для меня видеть это равнозначно тому, что видеть как они сядут с...ть посреди улицы. nono

hiperionДата: Четверг, 10.12.2009, 08:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 89
а мне пофиг. их право куда и с кем

Добавлено (10.12.2009, 08:24)
---------------------------------------------
хотя нет... вру я... геи мне похеру. а лесби терпеть не могу. как то пару лет назад меня в знаках, на сайте знакомств в смысле одна такая сука писец как развела

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

sosalkaДата: Вторник, 15.12.2009, 15:03 | Сообщение # 13
Майор
Награды: 18
я конечно не против, но и не за......пусть занимаются всем чем захотят только наедене , а на показ это выставлять не надо!!!

сколько живу.... столько и учусь...

hiperionДата: Вторник, 15.12.2009, 16:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 89
пальма... а ты с какой целью интересуешься? smile

Неважно кем мы были раньше, важно кто мы сейчас!

SaintДата: Суббота, 19.12.2009, 15:49 | Сообщение # 15
Сержант
Отрицательно отношусь только к геям аж воротит от них ) Би тоже в топку если это парень)

Custodi et serva

Форум » Общий » Секс... и все что связано с ним » однополая любовь (как вы к этому относитесь?)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright © S & V 2009 - 2018