Главная Новинки Форум Сериалы Мульфильмы Детям Новости Приколы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Передачи » Х-Фактор (Все что вы думаете о данном шоу.Обсуждаем любимчиков,жюри и)
Х-Фактор
kamila2212Дата: Понедельник, 28.03.2011, 04:38 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10
Статус: Offline
wiggle whistling victory band
[size=21]Привет всем!!!!!!!![color=yellow]Делимся в этой теме мнениями!!!!!!Как по вашему кто победит?Кто не достоин участия?И кто же по вашему на самом деле Х-Фактор?!

— Чем ты займёшься дома?
— Не знаю. Я обычно не планирую досуг.
— Придешь домой, посмотришь телевизор — вот тоска. Сядешь за компьютер, проверишь почту — вот скука. Интернет — скучно. И вспомнишь меня…

Сообщение отредактировал kamila2212 - Понедельник, 28.03.2011, 04:38

lelikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 84
Жалко, что ушли близняшки ..... DeCree....кажется...

kamila2212Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:54 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 10
А мне больше всего жалко Гульжиян Оспанову........Женщина с хорошим голосом.......

— Чем ты займёшься дома?
— Не знаю. Я обычно не планирую досуг.
— Придешь домой, посмотришь телевизор — вот тоска. Сядешь за компьютер, проверишь почту — вот скука. Интернет — скучно. И вспомнишь меня…

lelikaДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 84
я не вижу среди участников настоящего x-factor-а, не в обиду канеш....но...мне кажется среди них нет действительно самого лучшего или лучших .....это мое личное ИМХО.......НО и есть те которые поют красиво, с хорошим тембром голоса.....

alma)Дата: Среда, 30.03.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 280
Мне нравится Дария Акпарова,у неё изумительный голос,классно поёт)своё мнение об оставшихся участниках:Юрий Мухортов сам такой зажигательный,делает шоу,много фантазии у него)Эльдар Мырзаханов,он вообще напоминает Доминика Джокера)стиль пения и т.д.)отлично поёт)Сёстры Мусаевы,тоже хорошо поют,понравилось как они спели песню на каз.языке,только одна из сестёр немного портит их пение,у неё не очень красиво получается тянуть,эм...(омг) не могу объяснить)))) потом...группа "Спасибо",только у парня,у Миши,голос классный,а девушки так себе,обычные голоса.Дуэт "National" ну молодцы)мне они начали нравится после того,как они попали в опасную зону,и когда они пели спасательную песню,или как там uhm ну короче,вот тогда я их увидела настоящих))и вообще люблю я корейцев biggrin Абдулкарим Каримов,ну...многим он нравится,скорее не из-за голоса,а из-за внешности)а мне..хм..ну не знаю,пойдёт))и наконец,Руслан Кривинков,вообще как это он дошёл до финала,не пойму))кажется были и по сильнее него)
уф..я всё)высказалась,извините за такую длинную "поэму"))
Камилка,спасибо! flowers

*...никогда не пытайся забыть то,что заставляло тебя улыбаться...*

Coca-ColaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:48 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 5
что связано с казахстаном это круто

Darhan Narimanov

Форум » Основной » Передачи » Х-Фактор (Все что вы думаете о данном шоу.Обсуждаем любимчиков,жюри и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © S & V 2009 - 2018